ARGA-Arbeitsmedizin

Hier finden Sie das gesamte Spektrum der Arbeitsmedizin. Die Betreuung und Untersuchungen können auch in Ihrem Hause durchgeführt werden.

Wenden Sie sich bitte an einen der unten aufgeführten Ansprechpartner.

 

Dr. med. Werner Kriener
Betriebsarzt

Dr. med. Werner Kriener

Betriebsarzt

Adressdetails

Telefon: 08731 / 3 13 10
Fax: 08731 / 31 31 31
E-Mail: Werner.Kriener@arga-online.de

Dr. Andreas Hylak
Betriebsarzt

Dr. Andreas Hylak

Facharzt für Innere Medizin und Betriebsmedizin

Adressdetails

Telefon: 089 / 24 20 93 98
Fax: 089 / 24 21 00 57
E-Mail: Andreas.Hylak@arga-online.de

Dr. Josef J. Dohrenbusch
Betriebsarzt

Dr. Josef J. Dohrenbusch

Arbeits- u. Betriebsmedizin Verkehrsmedizin
Sozialmed. Beratungen, Begutachtungen, Umweltmedizin

Adressdetails

Dr. med. Stefan Schurer
Betriebsarzt

Dr. med. Stefan Schurer

Betriebsarzt

Adressdetails

Telefon: 0871 / 770311
E-Mail: stefan.schurer@arga-online.de

Dr. med. Rupert Zach
Betriebsarzt

Dr. med. Rupert Zach

Betriebsarzt

Adressdetails

Telefon: 08731 / 3 13 10
Fax: 08731 / 31 31 31
E-Mail: rupert.zach@arga-online.de

Dr. med. Elke Häusler
Betriebsarzt

Dr. med. Elke Häusler

Betriebsarzt

Adressdetails

Telefon: 030 / 4 45 14 58
E-Mail: Elke.Haeusler@arga-online.de

Dr. Helmut Elm
Betriebsarzt

Dr. Helmut Elm

Betriebsarzt

Adressdetails

Telefon: 06074 / 893797
E-Mail: Helmut.Elm@arga-online.de

Roland Braun
Betriebsarzt

Roland Braun

Betriebsarzt

Adressdetails

Telefon: 07966 / 2818
E-Mail: Roland.Braun@arga-online.de

Erwin Brodel
Betriebsarzt

« Zurück