München

Peter Metz
ARGA-Regionalleitung SÜD

Peter Metz

Sicherheitsmeister

Adresse:
Beim Sellmair 2
85652 Pliening

Telefon: 08121 / 99 55 15
Fax: 08121 / 99 55 16
Mobil: 0171 / 4 31 05 42
E-Mail: peter.metz@arga-online.de

Marko Förster
 

Marko Förster

Sicherheitsingenieur

Adresse:
Münchner Straße 45 A
85221 Dachau

Telefon: 08131 / 37 94 575
Fax: 08131 / 37 96 466
Mobil: 0177 / 3 13 00 44
E-Mail: marko.foerster@arga-online.de

Gerald Haupt
 

Gerald Haupt

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Adresse:
Brunnenweg 5
82389 Böbing

Telefon: 08867 / 16 61
Mobil: 0151 / 22 67 03 52
E-Mail: gerald.haupt@arga-online.de

Dr. Josef J. Dohrenbusch
Betriebsarzt

Dr. Josef J. Dohrenbusch

Arbeits- u. Betriebsmedizin Verkehrsmedizin
Sozialmed. Beratungen, Begutachtungen, Umweltmedizin

Adresse:
Kaufingerstr.10 / Marienplatz
80331 München


E-Mail: Josef.Dohrenbusch@arga-online.de

Dr. Andreas Hylak
Betriebsarzt

Dr. Andreas Hylak

Facharzt für Innere Medizin und Betriebsmedizin

Adresse:
Kaufingerstr. 10/Marienplatz
80331 München

Telefon: 089 / 24 20 93 98
Fax: 089 / 24 21 00 57
Mobil: n/a
E-Mail: Andreas.Hylak@arga-online.de

Monika Saatze
 

Monika Saatze

Dipl.-Biotechnologin (FH), Sicherheitsingenieur, Gefahrgutbeauftragte, Spielplatzprüfer

Adresse:
Unterdorfstr. 16
86504 Merching


Mobil: 0178 / 6 39 83 19
E-Mail: monika.saatze@arga-online.de

Marc Czekai
 

Marc Czekai

Sachkundiger elektrotechnische Prüfungen u. Spielplatzprüfungen

Adresse:
Tegernseer Landstraße 205b
81549 München

Telefon: 089 / 15 90 79 - 55
Fax: 089 / 15 90 79 - 56
Mobil: 0172 / 8 97 34 19
E-Mail: marc.czekai@arga-online.de

Thomas Sonnleitner
 

Thomas Sonnleitner

Sicherheitsmeister, AMS-, QM-, TQM-Manager, REFA-Betriebswirt

Adresse:
Aurikelstraße 11
83666 Waakirchen

Telefon: 08021 / 2 08 40 18
Mobil: 0177 / 2 51 47 71
E-Mail: thomas.sonnleitner@arga-online.de

Ulrich Hillebrand
 

Ulrich Hillebrand

Sicherheitsingenieur

Adresse:
Maistraße 25
80337 München


Mobil: 0172 / 5 41 80 93
E-Mail: ulrich.hillebrand@arga-online.de

Thomas Wörndle
 

Thomas Wörndle

Sicherheitstechniker
Sachkundiger für Beleuchtungsmessungen
Brandschutzbeauftragter
Spielplatzprüfer

Adresse:
Eichhofener Straße 16a
85617 Aßling / OT Lorenzenberg

Telefon: 08092 / 8 53 39 92
Fax: 08092 / 8 63 16 76
Mobil: 0170 / 6 34 28 15
E-Mail: Thomas.Woerndle@arga-online.de

Thomas Helfer
 

Thomas Helfer

Trinkwasser

Adresse:
Riesenfeldstraße 114
80809 München

Telefon: 089 / 2035814-0
Fax: 089 - 2035814-99
E-Mail: Thomas.Helfer@arga-online.de

Albert Unterholzner
 

Albert Unterholzner

Fachkraft für Arbeitssicherheit, Abfallbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Brandschutz, SiGeKo

Adresse:
Moosmühl 2
83119 Obing

Telefon: 08624 / 829188
Mobil: 0160 / 94669153
E-Mail: Albert.Unterholzner@arga-online.de

Roland Braun
Betriebsarzt

Roland Braun

Betriebsarzt

Adresse:
Lessingsstr. 14
73485 Unterschneidheim

Telefon: 07966 / 2818
Mobil: 0171 / 7220863
E-Mail: Roland.Braun@arga-online.de

David Dajc
 

David Dajc

Fachkraft für Arbeitssicherheit in Ausbildung
Meister für Schutz und Sicherheit
Zertifizierter Account Manager (Vertrieb)
Qualitätsmanagementfachkraft

Adresse:
Wildparkstr. 18
85586 Poing

Telefon: 08121 / 25 699 26
Fax: 08121 / 25 576 04
Mobil: 01577 / 88 75 228
E-Mail: David.Dajc@arga-online.de

Marc Servos
 

Marc Servos

Sicherheitsmeister
Brandschutzbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Fahrsicherheitstrainer
Ausbilder Erste-Hilfe; elektr. Türen/Tore/Leitern; FFZ

Adresse:
Beuerbacherstr. 1
86947 Weil


Mobil: 0170 / 4718150
E-Mail: Marc.Servos@arga-online.de

Dr. Erwin Brodel
Betriebsarzt

Dr. Erwin Brodel

Betriebsarzt

Adresse:
Breslauer Weg 35
82538 Geretsried


Mobil: 0173 / 5717964
E-Mail: Erwin.Brodel@arga-online.de

« Zurück