Landshut

Michaela Metz
ARGA-Regionalleitung SÜD-OST

Michaela Metz

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Adresse:
Beim Sellmair 2
85652 Pliening

Telefon: 08121 / 99 55 15
Fax: 08121 / 99 55 16
Mobil: 0160 / 8 27 41 43
E-Mail: michaela.metz@arga-online.de

Dr. med. Werner Kriener
Betriebsarzt

Dr. med. Werner Kriener

Betriebsarzt

Adresse:
Marienplatz 28
84103 Dingolfing

Telefon: 08731 / 3 13 10
Fax: 08731 / 31 31 31
E-Mail: Werner.Kriener@arga-online.de

Jürgen Baumgärtner
 

Jürgen Baumgärtner

Sicherheitsmeister, Sicherheitsbeauftragter, Sicherheitsunterweisungen, Brandschutzhelfer/ -beauftragter, Schulungskonzepte auf Kundenwunsch, Führungskräfteweiterbildung, ... uvm.
 

Adresse:
Mooranger 2
90592 Schwarzenbruck


Fax: 09128 / 92 38 92
Mobil: 0172 / 8 10 84 97
E-Mail: Juergen.Baumgaertner@arga-online.de

Dr. med. Rupert Zach
Betriebsarzt

Dr. med. Rupert Zach

Betriebsarzt

Adresse:
Marienplatz 28
84103 Dingolfing

Telefon: 08731 / 3 13 10
Fax: 08731 / 31 31 31
E-Mail: rupert.zach@arga-online.de

Thomas Sonnleitner
 

Thomas Sonnleitner

Sicherheitsmeister, AMS-, QM-, TQM-Manager, REFA-Betriebswirt

Adresse:
Aurikelstraße 11
83666 Waakirchen

Telefon: 08021 / 2 08 40 18
Mobil: 0177 / 2 51 47 71
E-Mail: thomas.sonnleitner@arga-online.de

Rudolf Gubisch
 

Rudolf Gubisch

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Adresse:
Au 10
94137 Bayerbach

Telefon: 08532 / 92 04 81
Fax: 08532 / 92 04 82
Mobil: 0170 / 2 72 83 43
E-Mail: rudolf.gubisch@arga-online.de

Dr. med. Stefan Schurer
Betriebsarzt

Dr. med. Stefan Schurer

Betriebsarzt

Adresse:
Altdorfstr. 4
84030 Landshut

Telefon: 0871 / 770311
E-Mail: stefan.schurer@arga-online.de

Albert Unterholzner
 

Albert Unterholzner

Fachkraft für Arbeitssicherheit, Abfallbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Brandschutz, SiGeKo

Adresse:
Moosmühl 2
83119 Obing

Telefon: 08624 / 829188
Mobil: 0160 / 94669153
E-Mail: Albert.Unterholzner@arga-online.de

« Zurück